LATIGUILLO MULTIMODO LC-LC 15 METROS Ver a tamaño completo

LATIGUILLO MULTIMODO LC-LC 15 METROS

Latiguillo de fibra óptica LC-LC 62,5/125 multimodo 15 metros

Más detalles

RCAFOLCLC15

53,75 €

6 otros productos de la misma categoría:

  • Conectores LC-LC (Duplex)
  • Hasta 1 Gbit.
  • Libre de Halógenos.
  • Incluye certificado de testeo.